...
...
...

О нас Видеоматериалы ... ... IT ... Наши результаты Наука и практика
Новости Пациентам Плоскостопие Сколиоз Специалисты Услуги и цены Фотогалерея Контакты

К нашим докторам, КРОМЕ ТРИШКИНА, можно записаться по телефону +7 (910) 909-33-30 с 11.00 до 18.00

О клинике

Ортопедическая клиника это специализированное лечебное учреждение, где оказывается амбулаторная помощь в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Главным направлением деятельности нашей клиники является лечение заболеваний позвоночного столба и, в частности, сколиоза у детей и взрослых.

Наши специалисты успешно применяют эффективные программы консервативного лечения пациентов с болевыми синдромами при заболеваниях позвоночника и суставов.

Большое значение в своей работе мы уделяем всестороннему обследованию и постановке диагноза, для чего организуются консультации и совместные клинические осмотры пациентов нашей клиники врачами различных специальностей (ортопедом, неврологом, врачом лечебной физкультуры и другими).

Для каждого нашего пациента разрабатывается программа медицинской реабилитации, выполнение которой осуществляет профессиональная команда медицинских работников. Для лечения наших пациентов мы используем современные методы мировой медицинской практики.

Профессиональная честность наших действий и достойный уровень оказания медицинской помощи направлены на то, чтобы завоевать доверие и стать одним из лучших медицинских центров по лечению заболеваний позвоночника в Рязани.

5 ПРИЧИН выбрать «Ортоклинику»

1. Специалисты клиники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в государственных учреждениях здравоохранения.

2. Ортопедическая клиника – это медицинский центр, где используются современное оборудование и новейшие методики лечения пациентов. Только в нашей клинике вы можете освоить уникальную методику лечения сколиоза – программу «Best Practice», известную в мире как дыхательная гимнастика по Катарине Шрот. Наш зал лечебной физкультуры оснащен всем необходимым оборудованием.

3. Удобство расположения: мы находимся в центре Рязани (остановка общественного транспорта «пл. Мичурина»).

4. Лучшее соотношение «цена – качество». У нас нет очередей, прием ведется по записи.

5. Мы отвечаем за результат своего труда! Мы заинтересованы в вашем здоровье.